Открыто бронирование офисных помещений в БЦ «Сабировский»

Открыто бронирование офисных помещений в БЦ «Сабировский»

Шестиэтажное здание бизнес-центра «Сабировский» введено в эксплуатацию, выполнено благоустройство территории, в настоящее время идет отделка внутренних помещений. Срок передачи помещений – 4 квартал 2024.

Общая площадь БЦ «Сабировский» составляет 18,5 тыс. кв. метров. Для бронирования доступны помещения с комфортной планировкой и современным дизайном от 34 до 130 кв. метров, с возможностью индивидуальной планировки под потребности арендатора. Высота потолков – до 3,3 метра. Все помещения передаются с предчистовой отделкой White-box и подготовкой под установку систем кондиционирования. Также у покупателей есть возможность заказать чистовую отделку.

С верхних этажей бизнес-центра открываются живописные виды на Елагин и Крестовский острова, стадион «Газпром-Арена», Лахта-центр и ЗСД. При этом часть помещений оборудована эркерами, которые обеспечивают дополнительное естественное освещение и являются эффектной частью интерьера.

Дизайн интерьера лобби и мест общего пользования будет выполнен по проекту архитектурной студии AV ARCHITECTURE&DESIGN. Здание бизнес-центра оборудовано тремя грузопассажирскими лифтами, централизованной системой приточно-вытяжной вентиляции, системой пожарной сигнализации и пожаротушения, а также автоматизированной системой контроля доступа.

Бизнес-центр «Сабировский» находится на улице Заусадебной рядом с администрацией Приморского района. Поблизости расположены станция метро «Старая деревня», Приморский и Богатырский проспекты, Приморское шоссе и улица Савушкина. В 10 минутах езды находится выезд на ЗСД.

На территории бизнес-центра расположены вело- и автопарковки. Еще больше узнать о БЦ «Сабировский» или получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (812) 331-2000.